바로가기 메뉴

메뉴 열기

시민 중심 새로운 평택

평택시 인구2019년10월말 기준

교통

운항시간 및 요금

  • 교통
  • 평택항국제여객터미널
  • 운항시간 및 요금
평택에서 입출항하는 여객선을 운용하는 각 해운사들의 입항,출항 시간을 월요일부터 일요일까지 소요시간과 거리 요금 및 편도요금 연락처 홈페이지 바로가기를 제공하는 표입니다.
항로선사(선명)소 요입출항시간평택항 기준운임 (편도)비고
대표전화시 간입 항출 항
평택 ~ 영성 대룡해운 (ORIENTAL PEARL 8)
031)683-9300
www.dalong.co.kr
13시간 화(08:30) 화(19:30) ROYAL 173,300원 42,000원~
59,000원
(등급별,
국적별
상이)
(344㎞) 목(08:30) 목(19:30) DELUXE 153,300원
  토(08:30) 토(19:30) BUSINESS 133,300원
      ECONOMY 118,300원
평택 ~ 연운 연운항훼리 (ZIYULAN)
031)684-3100
www.lygferry.com
24시간 월(15:30) 화(01:00) VIP : 330,000원 72,300원
(4인실)
77,300원
(2인실)
(734㎞) 목(15:30) 금(18:50) Royal Suite:220,000원
      Royal:155,000원
      Business:130,000원
평택 ~ 위해 교동훼리 (NEW GRAND PEACE)
031)684-5999
www.pjferry.co.kr
13시간 화(10:00) 화(19:00) VIP : 660,000원 62,000원
64,000원
66,000원
77,000원
(등급별
상이)
(440㎞) 목(10:00) 목(19:00) Royal : 160,000원
  토(10:00) 일(18:00) Deluxe : 130,000원
      Fisrt : 100,000원
평택 ~ 일조 일조국제훼리 (RIZHAO ORIENT
031)686-5894
www.rizhaoferry.co.kr
19시간 월(11:30) 월(18:30) Deluxe : 150,000원 101,300원
(왕복)
(713㎞) 수(14:00) 수(20:30)  
  금(15:30) 금(22:00)  
       
평택 ~ 연태 연태훼리(주) (Ocean Blue Whale)
031)684-8827
www.yantaiferry.com
14시간 월(10:20) 월(20:00) VIP:316,300원 편도
80,300원
왕복
86,300원
(한국인만
적용)
(425km) 수(10:00) 수(20:00) Royal:141,300원
  금(10:00) 금(20:00) Deluxe:125,300원
      First:125,300원
※ 위 사항은 변동될 수 있으니 세부사항은 각 선사로 문의하시기 바랍니다. 
 
닫기